Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Уже не до шуток: Федункив раскрыла, почему Comedy Woman уже скоро могут закрыть

Уже не до шуток: Федункив раскрыла, почему Comedy Woman уже скоро могут закрыть

Сб 4 апреля 2020, 15:00:00

О проблемах с шоу выпытал у звезды «Реальных пацанов» Вячеслав Манучаров.

 Марина Федункив на камеру раскрыла, почему передачу Comedy Woman уже совсем скоро могут закрыть. Актриса не особо хотела откровенничать, однако на чистую воду ее вывел ведущий YouTube-канала «Эмпатия Манучи».

Слава не стал юлить и прямо посреди интервью спросил собеседницу: «Какие сейчас рейтинги у Comedy Woman? Падают или растут? Я слышал, падают», на что она сразу не ответила и даже замялась: «Я не...». «Ты не фиксируешь, да?», - продолжал он, - «А по общей атмосфере? Состояние, настроение артистов». После этого Федункив разоткровенничалась.

«Ну мне уже как бы... Вот, есть какие-то моменты, но я же говорю: не ко всем программам, но где-то есть уже перебор», - начала она, пояснив, что в последнее время в Comedy форсируются одни и те же темы: про геев. интимные отношения и т.д., но при всем при этом в шоу практически нет юмора. Видно, что сама Марина понимает - в ситуации уже не до шуток, шоу и правда могут закрыть.

«Может быть, беда в том, что стало мало авторов. Из-за этого стало слабее. Там у нас несчастные пару человек, которые, бедные, поставлены в рамки, что нужно написать там столько, столько, столько...», - продолжала делиться актриса, также пояснив, что из-за этого в сценариях практически нет разнообразия: ее постоянно выставляют алкоголичкой, над Надеждой Ангарской подшучивают из-за лишнего веса, а над Екатериной Варнавой - из-за большого носа и пластических операций.

 Впрочем, сама Федункив по этому поводу, кажется, почти не переживает. Скорее всего, она уже давно смирилась с мыслью, что не вечно будет выступать на сцене Comedy Woman. Именно поэтому, видимо, у нее есть и другие источники заработка.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: