Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Уволили досрочно и без голосования! Милену Безбородову выгнали за нарушение контракта

Уволили досрочно и без голосования! Милену Безбородову выгнали за нарушение контракта

Сб 4 апреля 2020, 05:02:52

Карантин – границы закрыты, а продюсеры выбросили участницу на улицу. Видимо, девушка отказалась снимать рекламу.

Впервые за всю историю проекта, участницу уволили досрочно и без голосования. Продюсеры «Дома-2» рассердились, что домочадцы некачественно снимают рекламу и не сдают телефоны. Видимо, реклама на телепроекте является одним из главных пунктов контракта. На проекте много старичков. Которые понимают, что из-за хороших рейтингов их не выкинут и нагло пренебрегают условиями. Милена Безбородова могла просто попасть под горячую руку и в качестве показательных выступлений девушку выбросили на улицу.

По рассказам участницы, она просила остаться из-за страха перед карантином, ведь границы закрыты, в стране страшная пандемия, а ей банально некуда идти. На сегодняшний день девушка делится, как выживает в Москве. Телепроект же по- другому преподносит данную информацию. По выпускам девушку еще не выгнали, но уже выставляют ее неадекватной, Кадони давит на ее глупость и стравливает с Алексеем Безусом.

Видимо, на телепроекте настали тяжелые времена, когда смысл шоу продай круче рекламу, а не построй любовь. Стоит обратить внимание, что девушка состояла в отношениях, но ее все равно отправили за ворота. «Несколько недель нас пытались поссорить. Леша не хотел со мной расставаться и вместе с ведущими перекладывал ответственность на меня», - рассказывает Милена. Видимо, ее молодой человек знал о планах шоу и подыгрывал ради того, чтобы задержаться самому подольше. По рассказу девушки, удержаться на проекте непросто и за любую мелочь могут выгнать. Но есть вероятность, что Милена выставляет так, как выгодно ей, поскольку пытается привлечь публику и выжить в чужом городе.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: