Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Башаров рассказал правду: Марат признался, что алкоголиком и тираном его сделала мать

Башаров рассказал правду: Марат признался, что алкоголиком и тираном его сделала мать

Пт 3 апреля 2020, 23:34:19

Актер на самом деле далеко не тот изверг, каким его пытаются выставить.

 Сотни публикаций в СМИ утверждают, что актер и ведущий Марат Башаров бьет свою жену и злоупотребляет алкоголем. Учитывая то, что некогда артист играл насильника в фильме «Ворошиловский стрелок», слава изверга легко закрепилась за ним, лишив достойных ролей и права на реабилитацию. И только недавно, спустя годы молчания, Башаров в студии Бориса Корчевникова рассказал правду о том, что было в его судьбе. Интервью было долгим, трогательным, честным, а Марат наконец-то признался, что алкоголиком и тираном его фактически сделала родная мать.

В семье Башарова было насилие, но не в том традиционном виде, какой привыкли видеть многие – отца и маленького Марата очень сильно была мать. Отец никогда не давал сдачи супруге, так что примера насилия над женщинами у будущего актера не было. Однако, вполне очевидно, что издевательства матери стали причиной психологической травмы, которую тот пытался и пытается залить алкоголем. Самое интересное, что у Башарова развился специфический синдром привязанности к своему мучителю, «Стокгольмский сидром», ведь мать свою Марат обожает даже после смерти. Однако модель семьи, где насилие между любящими людьми в порядке вещей, где нормально, когда один супруг бьет другого «по делу», крепко закрепилась в голове артиста.

 Стоит ли удивляться, что потом все его жены признавались в том, что Марат поднимал на них руку, избивал? В ситуации Башарова такое вполне нормально, но это действительно печальная и страшная ситуация. Усилиями матери артист просто лишился шанса быть нормальным семьянином, порядочным мужчиной. Но эта история очень показательна, она еще раз доказывает, что насилие в семье не допустимо ни в какой форме – ни со стороны мужчины, ни со стороны женщины.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: