Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Танцы на похоронах!» – Зрители требуют у «Первого» канала прекратить «шапито» в эфире

«Танцы на похоронах!» – Зрители требуют у «Первого» канала прекратить «шапито» в эфире

Пт 3 апреля 2020, 16:00:13

Народ призывает Эрнста к совести.

В период пандемии «Первый» канал старается не только информировать население об опасности коронавируса и необходимости находиться дома, но и развлекать. Однако россияне бурно отреагировали на призыв танцевать и делиться этим в соцсетях, когда в мире сложная ситуация и людям явно не до веселья. Видимо, «Первый» так не считает…

Дмитрий Борисов со студии «Пусть говорят» призывает россиян не огорчаться по поводу карантина, а просто сидеть дома и чтобы не было скучно – танцевать. Более того, телеканал запускает целый флешмоб, где просит население танцевать, снимать это на видео и отмечать «Первый» в социальных сетях. Самые неординарные и необычные танцы попадут в эфир федерального канала. «Скучно дома? Танцуйте!», - транслирует в массы «Первый».

Стоит отметить, что зрители не оценили призыв радоваться в такое трудное время и назвали флешмоб канала «танцами на похоронах!». Более того, зрители массово стали писать гневные комментарии в официальном Instagram-аккаунте телеканала с требованиями - прекратить «шапито» в эфире, когда во всем мире пандемия и болеют люди. Народ активно призывает гендиректора Константина Эрнста к совести и считают, что танцы сейчас крайне неуместны. Останется надеяться, что Эрнст прислушается к россиянам и пересмотрит неуместные танцы на своем канале.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Намерена вернуть Крида? Клюкина сняла обручальное кольцо и не выходит в свет с Чоповым
Намерена вернуть Крида? Клюкина сняла обручальное кольцо и не выходит в свет с Чоповым

Об этом говорит, снятое кольцо с пальца и отсутствие фотографий с супругом.

Не зря 5 лет страдали! Семья Фриске «выбила» у Шепелева разрешение на общение с внуком
Не зря 5 лет страдали! Семья Фриске «выбила» у Шепелева разрешение на общение с внуком

О таком исходе сообщил инсайдер. Жанна была бы рада долгожданному примирению родных.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: