Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Нож в спину от подруги? Серябкина стала жертвой завистливой женской дружбы

Нож в спину от подруги? Серябкина стала жертвой завистливой женской дружбы

Сб 4 апреля 2020, 00:00:19

Судя по поведению Кищук, она не так уж и дорожит своей подругой.

В одном из последних интервью, Катя делилась откровениями своих отношений с Олей. Она рассказала, что они очень близки, дорожат друг другом и расставание для них бывает весьма болезненным. Лучшие подруги каждый раз с нетерпением ожидают возможности увидеться снова и доверяют друг другу свои тайны и секреты.

Похоже, именно последним пунктом и решила воспользоваться Кищук. За столько лет дружбы у неё успело накопиться огромное количество информации о Серябкиной, которой теперь она сможет использовать в свою пользу. Неспроста ведь говорят, что женской дружбы не существует? Подруга живет свою лучшую жизнь в собственном доме, в кругу семьи и гармонии, в то время как её предательница в очередной раз уезжает отдыхать заграницу и меняет парней, как перчатки.

Получается, что всему виной «старая добрая» зависть, которая так и разъедает Катю изнутри. Ведь для того, чтобы ей добиться того успеха, к которому она сумела прийти, ей пришлось немало пережить и даже буквально бороться за своё право на роскошную жизнь. В то время как Оле, наоборот, все давалось проще и она до сих пор неотложно выпускает свои новые проекты, даже не подозревая, что стала жертвой завистливой женской дружбы.

Мало того, что в спину подруги вскоре вонзится нож, так Кищук еще и запугивает Серябкину, нагнетая своим состоянием и ситуацией с пандемией. В их совместном эфире, они поделились своим отношением к мировой обстановке: Катя все до последнего отрицала, потому и с пониманием относится к таким же единомышленникам, а вот Оля сразу начала паниковать и не на шутку беспокоиться.

Помимо этого, Катя неоднократно переживала депрессии, апатии и другие психические расстройства, о которых сама охотно делилась. А на протяжении всего эфира она кашляла и смеялась над этим, подшучивая, что тоже «подхватила» вирус. Оля в эти моменты, очевидно, пребывала в шоке. А, вероятно, еще и задавалась вопросом, все ли с ней в порядке или это очередное расстройство. Видимо, только ей и по-настоящему дорога эта дружба, так как заметно, что она искреннее переживает за состояние своей подруги.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: