Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Искусство быть глупой: как Михеева «подвинула» Гудкова в «Вечернем Урганте»

Искусство быть глупой: как Михеева «подвинула» Гудкова в «Вечернем Урганте»

Пт 3 апреля 2020, 10:00:22

Александр Гудков теперь не единственный официальный «солнышко» на проекте «Первого канала».

Алла Михеева, которая ведёт в «Вечернем Урганте» рубрику под названием «Острый репортаж» давно привлекала внимание зрителя. Смешная, обаятельная, меткая на словцо девушка стремительно брала личные рейтинги красотой и харизмой. Однако, поначалу, с тем же успехом имела неофициальное звание «залётной блондинки». Мол, попала на проект по связям, повезло, с кем-то крутит «шуры-муры» и в таком духе.

Но недавно девушка развеяла сомнения насчёт своей персоны и буквально поразила зрителей откровенным интервью в программе «вМесте» (выходит на Youtube с 2017 года и отличается искренними откровениями гостей о личном). Не нужно быть детективом, чтобы заметить, что 95% комментариев под видеороликом положительные, а скорее – удивлённо-восхищённые.

Оказалось, что Михеева – не только телеведущая, но и профессиональный театрал, актриса, даже отличница по делам бухгалтерского учёта. А в «Вечернем Урганте» её искусство – быть глупой и смешной. Девушка рассказала, что карьерный успех прежде всего зависит от долгой и упорной учёбы. И уже потом, в свою очередь, эти знания позволят не идти по головам коллег, разносторонне проявлять себя, найти свою творческую нишу и экспериментировать с форматом деятельности.

«Учиться, учиться и ещё раз учиться» - порекомендовала Алла зрителям. Видимо, девушка заслуженно «подвинула» Гудкова в «Вечернем Урганте». Это, к слову, о том, что до неё Александр был единственным официальным «солнышком» коллектива – юмористом и талантливым автором телевизионных выпусков. А теперь Михеева наравне с ним воплощает личные идеи в «Остром репортаже» и не исключено, что даже помогает писать сценарий.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: