Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Гарри Поттер» был прикрытием? Уотсон скрывает свою нетрадиционную ориентацию

«Гарри Поттер» был прикрытием? Уотсон скрывает свою нетрадиционную ориентацию

Пт 3 апреля 2020, 01:00:33

С парнем Эмму никто и не видел, все свое время она проводит в компании подруг, да и подозрений было немало.

Известная актриса тщательно скрывает свою жизнь от всех посторонних, но любопытные поклонники и папарацци все же приписывают Эмме различные романы не только с коллегами кинофильма «Гарри Поттер», но и с другими знаменитостями. Однако, ни один роман звезда не поторопилась подтвердить, отмечая, что все же мужчина в ее жизни имеется.

Однако странно, что актрису ни разу не засняли в компании ее молодого человека, какими тайными путями они передвигаются, что никто так и не рассекретил ее возлюбленного. Но, кажется, Эмма всего лишь прикрыла себя, ведь судя по информации и слухам, Уотсон скрывает свою нетрадиционную ориентацию.

Несмотря на красоту, талант и известность, в длительных отношениях она давно не была замечена, а от своего жениха когда-то и вовсе сбежала. Каждый раз знаменитость видят в компаниях девушек, а подозрения о любви Эммы к женскому полу появляются не впервые. Более того, Уотсон сама признавалась, что большая часть общественности считает, что она не интересуется парнями.

«Гарри Поттер» тоже был прикрытием? Звезде картины приписывали роман с Дэниэлом Рэдклиффом, но, видимо, он вовсе не ее тип.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Дочь для Литвиновой? Земфира решилась на ЭКО в ущерб карьере
Дочь для Литвиновой? Земфира решилась на ЭКО в ущерб карьере

Это заметно из жизни певицы – та практически «завязала» с творчеством, а на последних фото заметен округлившийся живот.

Предательство вернулось бумерангом: Бородину могут выгнать с «Дома-2» из-за компромата Комиссарова
Предательство вернулось бумерангом: Бородину могут выгнать с «Дома-2» из-за компромата Комиссарова

5 лет вынашивал месть - намекает экс-продюсер «телестройки» в интервью Ксении Собчак.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: