Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Женя сменил ориентацию? Варнава ушла от избранника и съехалась с Бороденко

Женя сменил ориентацию? Варнава ушла от избранника и съехалась с Бороденко

Пт 3 апреля 2020, 00:00:36

Парочке давно приписывают роман, все свое время они проводят вместе, а их чувства к друг другу уже не скрыть - кажется, Костя был не одним единственным.

В сети уже не первый раз отмечают, что известная участница юмористического шоу «Comedy woman» рассталась со своим коллегой Константином: парочка больше не выкладывает любовные фотографии, их не видят вместе, а многочисленные разговоры о разрыве их отношений и даже о новом избраннике Екатерины, который также является ее коллегой по сцене, каждый раз подтверждаются фактами и доказательствами.

Однако, кажется, все зашло намного дальше простой интрижки – Варнава не только ушла от избранника, но уже и съехалась с Бороденко. Ребята с недавних пор только и делают, что все свое время проводят вместе, они снимают смешные видеоролики, выкладывают совместные фотографии, постоянно находятся дома, такое ощущение, что ребята уже давно живут вместе.

Кроме того, они даже не пытаются оправдаться или что-либо скрыть. По их отношению и поведению друг у другу сразу понятно, что между ними далеко не дружба.

Помимо этого, они даже на некоторые мероприятия ходят вместе, а вот Константина там что-то и вовсе не видать.

Правда, интересно одно – Бороденко же был в браке и совсем не интересовался женщинами. Женя сменил ориентацию ради Кати?

Видимо, он понял, что лучше женщин, а особенно такой как Варнава, нет никого лучше. Также можно отметить, что мужчина тоже не особо говорит о своей личной жизни, но если раньше он не скрывал возлюбленного, то теперь тот буквально и вовсе пропал из его жизни.

Более того, Катя и Женя даже вместе карантин проводят, вдвоем и несмотря на то, что сейчас нужно полностью отказаться от походов в гости и прогулок. Вряд ли парочка пересеклась только ради того, чтобы поздравить Сергея Лазарева с днем рождения.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Тимати своими руками «уничтожил» Black Star: кормильцем будет Решетова?
Тимати своими руками «уничтожил» Black Star: кормильцем будет Решетова?

Это подтверждают слова Пашу о тяжелом ситуации в компании и новый грандиозный провал Юнусова.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: