Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Изоляция расставила «точки»: Бедняков намекнул на развод с женой

Изоляция расставила «точки»: Бедняков намекнул на развод с женой

Ср 1 апреля 2020, 22:15:12

Андрей публично заявил о депрессии.

 Известно, что Андрей Бедняков уже больше 5 лет счастлив в браке с женой. Однако на днях вечно веселый и жизнерадостный ведущий программы «Орел и решка» объявил о депрессии. Примечательно и то, что произошло это в День смеха. Видимо, речь идет о серьезных проблемах с супругой, поскольку шоумен намекнул на развод.

Андрей отметился на странице Гарика Харламова. Резидент Comedy Club опубликовал шутку в свойственном ему стиле. Суть заключалась в том, что импровизированный тест однозначно приписывал человеку один из вариантов возможного «расстройства». Этим вариантом и была пошлая фраза, что развеселило многих пользователей. Однако Беднякову было явно не до смеха, и он выбрал вариант «депрессия», который в концепцию шутки не входил.

 За несколько часов до этого ведущий опубликовал архивное фото из юности. На снимке Андрей был запечатлен в компании сразу семи девушек. В сообщении был явный акцент на этом: «Я пользовался успехом у Крошек». Все это звучит как подбадривание себя в период вышеупомянутой депрессии.

 Поскольку фигурирует внимание женского пола, можно сделать предположение, что проблема с женой. Вполне возможно, что изоляция в этом смысле расставила «точки», то есть обнажила какие-то шероховатости. Не исключено, что имел место скандал из-за вскрывшейся измены. Пара воспитывает дочь, и в любом случае хочется верить, что семье Беднякова ничего не угрожает.  


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: