Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Бузова не поможет - Кадони не защитит: Комиссаров подстроит закрытие «Дом-2»

Бузова не поможет - Кадони не защитит: Комиссаров подстроит закрытие «Дом-2»

Ср 1 апреля 2020, 20:00:41

Валерий делает это из желания поглумиться над предавшими его коллегами.

Ксения Собчак взяла интервью у «патриарха» русского телевидения Валерия Комиссарова. Продюсер является основателем «Дома-2», однако его оттуда убрали около 5 лет назад. Валерий до сих пор рассказывает о произошедшем с видимой неприязнью и обидой на «кинувших» его коллег.

Также продюсер сделал громкое заявление о том, что телестройка скоро «пойдет ко дну». Причинами упадка программы, по его мнению, является то, что она перестала быть ориентированной на зрителя.

«Когда мы начинали – были бараки, мы жили в бараках, а сейчас они ходят на яхтах. Когда мы снимались в бараках – это было про то, что любит зритель, а когда на яхтах – это не совсем про то, что любит зритель», - запутанно, но невероятно точно прокомментировал Комиссаров ситуацию с проектом.

Интересно и то, что сам продюсер готовится к открытию нового народного проекта. Такой вывод можно сделать исходя из его провалившейся попытки раскрутить «Битву престолов». Но Комиссаров учится на своих ошибках – он уже разобрался в том, что же нужно зрителям. Похоже, он видит причину упадка «Дома-2» в том, что сам скоро запустит новый проект, который переманит аудиторию стройки любви.

Нам ожидать «Дома-3»? Бузова не поможет – Кадони не защитит старую телестройку от неминуемого развала. Как верно подметил Комиссаров, главная проблема проекта в его гламурности и недостатка в нем реальной жизни. Комиссаров подстроит закрытие «Дом-2» даже не из-за жажды наживы – он делает это из желания поглумиться над предавшими его коллегами. Он хочет показать им, что по щелчку его пальца всё то, что они создавали без него, может быть разрушено.

Он уже даже переманивает к себе Ксению Собчак. Комиссаров в шутку предложил ведущей вести «Битву престолов» за кругленькую сумму. Возможно, потом он придет к ней с вполне реальным предложением о сотрудничестве. Комиссаров уже учел все ошибки, допущенные им на «Битве престолов» и новый «Дом-3» должен ворваться в нашу жизнь с крытыми героями, идеями и событиями.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: