Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Тайные переписки или как Крид уводит девушку у сына Валерии?

Тайные переписки или как Крид уводит девушку у сына Валерии?

Ср 1 апреля 2020, 18:00:37

Волкова, как и многие до нее, может «купиться» на трюки Егора.

 В последние недели Арсений Шульгин, сын Валерии, забросил свой профиль в соцсети. Складывается впечатление, что у парня серьезные проблемы, особенно учитывая публичные расследования о его «липовом» бизнесе. Его пассия Лиана Волкова наоборот вдруг активизировалась и стала часто, словно намеренно, демонстрировать идиллию в отношениях. При этом «на горизонте» появился Егор Крид, который, судя по всему, решил воспользоваться проблемами сына Валерии и уводит его девушку прямо «из-под носа».

Расследование одного из блогеров о бизнесе Шульгина могло нанести огромный урон по репутации фирмы. Из этого вытекают и финансовые потери на ряду с усугубляющим ситуацию коронавирусом. Учитывая предыдущие конфликты в паре, о которых сообщалось в СМИ, Волкова вполне может задуматься о поиске «запасного варианта». Разумеется, подобное поведение не красит девушку как личность, однако ее внезапно появившаяся активность на профиле Крида явно намекает на это.

 Известно, что Егор сейчас проводит много времени за играми и онлайн-коммуникацией. В этом смысле режим изоляции толкает людей на получение необходимой дозы общения в Сети, чем и могли стать тайные переписки рэпера с Лианой. Учитывая репутацию Крида, вряд ли он упустит возможность пофлиртовать с привлекательной дамой. На его «чары» уже «купились» множество девушек, и пассия Шульгина, видимо, не является исключением. Мечты о популярном общительном парне с современными взглядами на жизнь могут взять верх над верностью, особенно подкрепленные негативными эмоциями из-за возможных проблем в паре. «Друг» в мгновение ока превращается в объект обожания, в сознании выстраивается идеальный образ: психологи называют это явление эмоциональной изменой, которая непременно повлечет за собой желание физической близости. При этом для оправдания в собственных глазах изменщик будет врать и выстраивать иллюзию любви к второй половинке, чем и может объясняться вдруг вспыхнувшая нежность Волковой по отношению к Шульгину.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: