Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Орлова была последним шансом или почему Губин больше не вернется на сцену из-за несчастной любви?

Орлова была последним шансом или почему Губин больше не вернется на сцену из-за несчастной любви?

Чт 2 апреля 2020, 03:14:09

В 45 лет Андрей поставил крест на себе и на своей карьере.

Секс-символ и популярный певец начала 90-х Губин уже более 12 лет не выходит на сцену и ведет затворнический образ жизни, не теша фанатов обещаниями вернуться снова. Напротив, Андрей заявил, что больше не намерен выступать никогда. Официально, такое решение Губиным было принято из-за тяжелой болезни, сломившей певца на самом пике его карьеры.

Но, судя по всему, дело не только в заболевании. Примечательно, что многие свои хиты, такие как «Лиза» и «Только Ты» Андрей написал во времена влюбленности. Сейчас же, певец не только не работает над новыми песнями, но и не собирается строить личную жизнь. Ему уже 45 лет, но жены или детей Губин так и не завел.

По всей видимости, он не смог найти музу и теперь больше не вернется на сцену из-за несчастной любви. Примечательно, что в СМИ ни раз писали о том, что певец уже давно влюблен в телеведущую Ольгу Орлову. Ходили слухи, что артистка даже родила от коллеги по цеху ребенка, но тщательно это скрывает.

Не исключено, что именно Орлова была для Губина последним шансом вернуться к нормальной жизни, но, почему-то их возможный роман потерпел неудачу. И, если для Ольги все сложилось благополучно, то Андрей вынужден прозябать в нищете и одиночестве, работая за скромный гонорар.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Прогнали» и не заплатили или как «Дом-2» прощается и «кидает» любимчиков?
«Прогнали» и не заплатили или как «Дом-2» прощается и «кидает» любимчиков?

Ребята, лишившиеся места на реалити-шоу, возмущены от неуважения руководства и продюсеров.

Кристина съехала с катушек? Асмус после травли фанатов заперлась в комнате с невидимым другом
Кристина съехала с катушек? Асмус после травли фанатов заперлась в комнате с невидимым другом

Последнее интервью актрисы, похоже, окончательно добило девушку, теперь помочь ей смогут только специалисты.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: