Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Учись, Крид! Ивлеева пожертвовала шикарными волосами, чтобы защитить людей от коронавируса

Учись, Крид! Ивлеева пожертвовала шикарными волосами, чтобы защитить людей от коронавируса

Ср 1 апреля 2020, 05:07:59

Настя готова на многое ради здоровья окружающих.  

Telegram-канал «Только никому» провёл забавное сравнение постов в Instagram Насти Ивлеевой и Егора Крида.

Вчера Жена Элджея показала подписчика новое фото, и в комментариях заметили, что у Насти сильно отрасли корни её шикарных волос. В ответ на замечание блогер отметила, что это далеко не самое страшное, что может произойти в жизни.

Рядом с постом Ивлеевой «Только никому» расположил фотографию Егора Крида, который во время карантина пригласил на дом барбера. «Не дай бог отрастут корни и виски», - иронично написали редакторы канала.

Таким образом интернет-аудитория расхвалил ответственность Ивлеевой, которая в тяжёлый для всей планеты период пожертвовала красотой ради защиты людей. Настя делает всё, чтобы не заразиться самой и, не дай Бог, не заразить кого-то другого.

Крид же соблюдает самоизоляцию лишь номинально. Если рэпер так легко смог приласть домой парикмахера, наверняка он также часто принимает гостей. Какой в таком случае прок от его самоизоляции? Ему стоило бы поучиться у Ивлеевой.

При этом Настя активно пропагандирует «домашний» образ жизни, почти каждый день записывая прямые эфиры с другими «запертыми» звёздами. Это уже стало популярным шоу, участие в котором уже приняли Максим Галкин с семьёй и Лолита.

Так что восхищение публики не удивительно – Настя не только проявляет чудеса ответственности, но и придумала отличное развлечение для себя и подписчиков на карантине. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: