Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Мама будет против! Дочь Гузеевой бросит возлюбленного по настоянию матери

Мама будет против! Дочь Гузеевой бросит возлюбленного по настоянию матери

Ср 1 апреля 2020, 00:00:04

Лариса может поставить Лёлю перед выбором: либо он, либо сама телеведущая, что окончательно испортит отношения между ними.

С Алексеем дочь Ларисы Гузеевой встретилась на вечеринке. Ольга Бухарова не хотела, чтобы о её новом возлюбленном узнала публика. Этот секрет девушка хранила достаточно долго.

Таинственным возлюбленным дочери известной телеведущей оказался молодой веб-дизайнер. Парня зовут Алексей и, сложно даже поверить в то, что он обратил внимание на дочь знаменитой Гузеевой.

Вот только Лёле, судя по всему, бросит любимого по настоянию матери, а виной всему могут выступить просто отвратительные отношения между матерью и дочерью, о которых, то и дело, пишут СМИ.

Её бойфренд успешно трудится на ниве веб-дизайна. Но в плане у обоих стоит дальнейшее сотрудничество: наследница Гузеевой хочет пройти курсы на дизайнера и вести с Алексеем общий проект в сети.

Не стоит и говорить о том, что мама Лёли будет против отношений дочери, ведь парень, судя по всему, лишь подает девушке дурной пример, да и с мамой дочь телеведущей стала видеться крайне редко, возможно, что так произошло именно из-за запрета парня.

Сама Лариса признавалась, что ей тяжело осознавать, что ребенок рано или поздно покидает родителей. Вполне вероятно, что причиной поведения Гузеевой могла стать обычная материнская ревность. Но кому, как не ей, знать о том, что каждая мать желает для своего ребенка всего самого наилучшего и это несмотря на то, что ее «малыш» уже давно вырос и пора-бы уже ему обзавестись собственной семьей, что совсем не радует Ларису.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: