Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Весь в Пугачёву или почему внук Аллы так и не помирился с бабушкой ради денег

Весь в Пугачёву или почему внук Аллы так и не помирился с бабушкой ради денег

Пн 30 марта 2020, 18:55:57

Пресняковы так и не наладили отношения с богатой бабушкой? Невестка Орбакайте вынуждена сама ухаживать за садом.

 Конфликт между Аллой Борисовной и её внуком так и не исчерпан - жена Никиты Преснякова показала, что вынуждена сама выполнять работу домашней прислуги. Судя по всему, бабушка не только выселила внука из квартиры, но и отказалась обеспечивать семью Никиты.

Супруга Никиты Преснякова в своем Instagram-блоге поделилась очередной Stories, в которой показала не привычные бьюти-советики, а то, как она управляется по хозяйству. В видео Алёна обрезала сучки с деревьев, аргументируя это тем, что нашла себе новое занятие для карантина. Казалось бы, ничего необычного, только если бы не недавние новости о том, что молодые супруги рассорились с бабушкой Никиты - Аллой Пугачёвой.

Обеспеченный внук Примадонны мог бы позволить себе нанять специально обученных людей вместо того, чтобы вынуждать красавицу-жену возиться с ветками.

Несколько дней назад СМИ сообщили о том, что между богатой Пугачёвой и Пресняковым произошел конфликт, из-за которого она выселила наследника с женой прямо на улицу. Теперь, видимо, Алла решила пойти дальше и отказалась обеспечивать молодую семью.

По слухам, Алла Борисовна давно продемонстриррвала свой нрав и показала, что первой мириться не станет. Можно сделать вывод, что Никита характером весь в Пугачеву и поэтому так и не помирился с бабушкой хотя бы ради денег.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: