Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Женщины, как вино: Звёзды, которые с годами только хорошеют

Женщины, как вино: Звёзды, которые с годами только хорошеют

Пн 30 марта 2020, 11:30:01

Этим дамам года идут к лицу, а о старении и речи быть не может.

Сейчас эти женщины вызывают зависть у женщин и восхищение у мужчин. Но мало кто знает, как они выглядели в начале своей карьеры. В этом рейтинге разберем, кто такие звезды, которые с годами только хорошеют.

Пятую строчку рейтинга занимает 34-летняя Юлия Барановская. Женщина утверждает, что такой красотой ее наградила природа. Стоит отметить, что телеведущая, как вино – с годами становится только лучше. Сейчас многие женщины стремятся быть похожими на нее, но Юлия не выдает секретов своего прекрасного внешнего вида.

На четвертом месте расположилась Вера Брежнева. Кто бы мог подумать, что когда-то певицу считали не очень красивой и даже подшучивали над ней. Что ж, нельзя не отметить, что в свои 38 она выглядит гораздо краше, чем в 20. Если посмотреть на мать Брежневой, это не кажется удивительным, ведь ее родительница – настоящая красавица.

Третье место занимает Ольга Бузова. Телеведущая не признается, что делала пластику, однако у злопыхателей на этот счет другое мнение. Возможно, им просто сложно поверить, что в 34 года Бузова выглядит на 25 без каких-либо вмешательств. Ольге можно отдать должное, она очень изменилась и годы ей только к лицу.

35-летняя Екатерина Варнава располагается на втором месте. В начале карьеры актриса имела лишний вес и из-за этого выглядела старше своего возраста. Однако с годами это изменилось и теперь Екатерина – завидная холостячка. Ей приписывают ринопластику и увеличение губ, однако Варнава игнорирует догадки поклонников и взрослеет с гордостью.

Первое почетное место занимает телеведущая Ксения Собчак. Она не злоупотребляет уколами ботокса и не «молодится». Кажется, Ксения принимает свой возраст и даже подстраивается под него. Так, в 38 лет она отказалась от мини и стала одной из самых стильных телеведущих России.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: