Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Приняла любовницу, простила унижение… Самойлова призналась, как переживает предательство Джигана

Приняла любовницу, простила унижение… Самойлова призналась, как переживает предательство Джигана

Пн 30 марта 2020, 07:00:39

Оксана едва сдерживает слезы, но идёт к новой жизни.

Как известно, в семье Оксаны Самойловой и рэпера Джигана произошел громкий скандал. Мужчину обвинили в употреблении запрещенных веществ. Артист выходил в прямые эфиры, где оскорблял своих детей, а его внешний вид оставлял желать лучшего. Сейчас рэпер прошел лечение и вернулся домой. Его жена очень тяжело переживает предательство мужа, а как именно, она призналась не так давно.

По словам девушки, сейчас главное для нее – дети. Оксана призналась, что именно они заставляют ее двигаться дальше и забывать о боли, которую ей причинил супруг. Кроме того, Самойлова стала активно заниматься спортом. По ее мнению, спорт может отвлечь от переживаний и пойдет ей лишь на пользу. Стоит отметить, что Оксана приняла супруга в дом, простила ему унижение. Складывается впечатление, что и любовницу Джигана Самойлова тоже приняла, ведь вряд ли супруг может поклясться ей в «лебединой верности» и в один миг перестанет изменять. Чего стоит отдых Джигана в стриптиз-клубах, где он целует ноги девушкам. Видимо, у рэпера снесло голову из-за длительного расставания с новой возлюбленной, которую он долго не видел.

Пока Оксана не публикует снимков с опозорившимся Устименко, но ясно одно – она не нашла в себе сил, чтобы окончательно с ним порвать. Модель приняла супруга обратно, это значит, что она смирилась с его изменами и зависимостью. Отношения в семье сейчас напряженные, но, скорее всего, это временно. Позже этот инцидент может забыться, и Оксана вновь станет счастливой матерью и женой. Но почему Самойлова не ушла от мужа?

Вероятно, она, как и многие женщины, боится оставить детей без отца. Более того, наверняка Оксана боится остаться одна с четырьмя малышами. Правда, неизвестно, что лучше – отец, который живет с детьми, оскорбляет их и непотребно себя ведет, или лучший папа на свете, с которым дети видятся на выходных. Модель выбрала первый вариант и решила «забить» на самоуважение и гордость. К сожалению, не исключено, что ситуация еще повторится и тогда Самойлова решится поставить точку.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: