Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Карантин всех сплотил! Барановская помирилась с матерью после долгих лет разлуки

Карантин всех сплотил! Барановская помирилась с матерью после долгих лет разлуки

Пн 30 марта 2020, 10:00:52

Теперь в семье Юлии «царит» мир и спокойствие.

Мало кто задумывался, есть ли у Юлии Барановской родные, помимо детей. Кажется, телеведущая помешана на своих чадах и совсем забывает о существовании матери и сестер. Складывается впечатление, что после того, как женщина стала известной, она «отреклась» от родственников. Однако сейчас Барановская помирилась с матерью после долгих лет разлуки.

Юлия поделилась Stories, на которой случайно «засветила» свою родительницу. Внимательные поклонники заметили это и порадовались за телеведущую. Неужели карантин всех сплотил? Вероятно, в такое неспокойное время близкие решили держаться вместе ради собственного спокойствия, и Барановская не исключение. Вполне возможно, Юлия попросила мать пожить у нее, чтобы та сидела с детьми во время карантина, ведь она занята работой. Телеведущая, несомненно, молодец, ведь так важно, чтобы близкие жили в мире. Очевидно, Барановская и сама это понимает, потому приняла решение помириться с родной мамой.

Не исключено, что скоро Юлия помирится еще и с сестрами, о которых тоже давно ничего не слышно. В то же время, Барановская могла уже это сделать, но просто не афишировать. До сих пор неизвестно, что именно случилось в семье телеведущей и почему она «отказалась» от близких, но, судя по всему, она готова делать первый шаг. Такой поступок вызывает гордость и уважение у фанатов. Поклонники искренне надеются, что Юлия решит приоткрыть завесу тайны и расскажет, как обстоят дела в ее семье.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Метка разлучницы – Связь с Бузовой «угробила» личную жизнь Джереми Микса
Метка разлучницы – Связь с Бузовой «угробила» личную жизнь Джереми Микса

Женщины категорически не хотят связываться с «Самым красивым в мире преступником».

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: