Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Переиграли «бандюков» в реальной жизни: как Безруков и Епифанцев «докатились» до разборок с соседями

Переиграли «бандюков» в реальной жизни: как Безруков и Епифанцев «докатились» до разборок с соседями

Сб 28 марта 2020, 06:05:53

Кино – не то же, что жизнь. Мужчины рисковали собой, отыгрывая роли брутальных героев в быту.

Сергей Безруков и Владимир Епифанцев играют мужские роли в кино, часто независимых и самодостаточных личностей. Эти роли, по всей видимости, откладываются и на характере, порою даже говорят, что актёр проникается своим персонажем настолько, что начинает им жить.

А Сергей Безруков к тому же хорошо отыграл роль Саши Белого и местные бандиты из «Кузьминок» приняли его за своего. Чем «терроризировали» соседей, т.к. часто наведывались к «Саше» и проводили огромное количество времени в подъезде, поджидая кумира. Этим они доставляли дискомфорт жильцам дома, пугали своим видом, вынуждали бояться за детей.

Милиция, как рассказывают не помогала. Но потом «братки» задели за «живое» и самого Безрукова, ведь соседи обратились к «Саше» с просьбой прекратить делать из дома криминальный притон. На что Безруков урегулировал конфликт интересов с местным авторитетным боссом, прикинувшись тем самым «Сашей Белым» в реальной жизни.

У Владимира Епифанцева черты киногероев, похоже тоже перешли в обыденность. Однажды актёр затопил соседа по дому, а на жалобы начал «бузить» и запугивать, мол, «Да ты знаешь с кем связался?!» и всё этом «киношном» духе. Очевидно, что бесконфликтный разговор не получился, т.к. рассказывают, что дело дошло до суда. Сосед оказался юридически подкованным и возымел с обидчика материальную компенсацию.

И это лишь некоторые случаи, описанные в Сети, когда актёры переиграли «бандюков» в реальной жизни и «докатились» до разборок с соседями.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: