Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Настя стала собственностью? Галкин осадил Ивлееву из-за ревности к Джареду Лето

Настя стала собственностью? Галкин осадил Ивлееву из-за ревности к Джареду Лето

Пн 30 марта 2020, 00:00:11

Откровенное поведение Максима поразило многих пользователей сети.

Карантин не проходит бесполезно, а наоборот раскрывает интересные тайны из жизни звезд. Артисты, массово стали общаться онлайн друг с другом и просто выходить в прямые эфиры самостоятельно.

Так, Настя Ивлеева вместе с Максимом Галкиным «сдали» свои нежные отношения. В этом их даже Алла Пугачева уличила. Однако, поведение Максима выстраивается так, как будто Настя стала его собственностью.

В прямом эфире популярная блогер общалась с известным зарубежным исполнителем, Джаредом Лето. Последний, собирается приехать для участия в шоу Ивлеевой. Милая беседа Анастасии и Джареда встрепенула чувства Галкина.

После этого он незамедлительно осадил Ивлееву из-за ревности к Джареду. Максим незамедлительно высказался в комментарии, чтобы она не забыла и его познакомить с американским певцом. Сказал он это, намекая, на страх потерять Настю. Такой поступок наталкивает на мысли о серьезных отношениях между звездами.

Скорее всего, из-за того, что у Максима нет возможно встретиться с Анастасией, его мужское эго превращается в соперничество.

Стоит отметить, Ивлеева давно уже не носит кольцо, которое ей подарил Элджей. На вопросы в прямом эфире Instagram, почему она одна, не отвечает. Все это еще больше подтверждает догадки о возможных отношениях с Максимом Галкиным.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: