Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Обобрать до нитки или как Седокова решила закрыть долги, заработав на пенсионерах

Обобрать до нитки или как Седокова решила закрыть долги, заработав на пенсионерах

Вт 24 марта 2020, 01:00:02

Певица рассказала о своем новом бизнесе: продажа дизайнерских марлевых масок, деньги с которых идут в фонды помощи пенсионерам. Но не стоит забывать про её долги за ипотеку.

 

 

В связи с пандемией сейчас многие переживают финансовый крах, в том числе и артисты. Анна поделилась со своими подписчиками тем, что в связи со своей профессией ближайшие два месяца осталась без работы. Но она не унывает, а наоборот, ищет любые способы заработка.

Так, недавно она показала свой аккаунт, где с подругами решила продавать дизайнерские марлевые маски, часть денег с которых, по её словам, отправляется в фонды помощи пенсионерам. Подписчики не поддержали Анну в этот сложный период, а наоборот, осудили за то, что она решила заработать на пенсионерах и закрыть свои долги с этих денег.

 

Неужели артистка действительно способна «Обобрать до нитки» доверчивых стариков, прикрываясь неравнодушием и желанием помочь тем, кто слабее? Ведь все прекрасно помнят, что на ней висит незакрытая ипотека.

Следящие за творчеством актрисы так же указали на то, что пожилые люди как раз находятся в повышенной зоне риска, и эти маски она могла бы им просто раздать. На что Седокова ответила, что её продукт исключительно играет роль аксессуара и для защиты от вируса не предназначен.

 

И хотя актриса призывает своих подписчиков быть друг к другу добрее в столь непростой период, с подобными поступками она будто сама напрашивается на критику в свой адрес со стороны поклонников. Видимо, аналогичная ситуация с Тиной Канделаки ничему не научила Анну.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: