Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Как 11 лет назад: Красавица Ани Лорак «омолодилась» ради предстоящей свадьбы

Как 11 лет назад: Красавица Ани Лорак «омолодилась» ради предстоящей свадьбы

Вс 22 марта 2020, 17:00:30

«Точёная» фигура и «подтянутое» лицо — роман с Егором Глеб явно хорошо влияет на певицу.

Пока экс-супруг Али Лорак, судя по слухам, едва сводит концы с концами после развода, от неудач в жизни певицы явно не осталось и следа. Мало того, что Каролина наконец обрела женское счастье, так ещё и преобразилась внешне, буквально «сбросив» 10 лет. К тому же, отношения Лорак и Егора Глеб якобы вышли на новый уровень — саунд-продюсер Black Star сделал возлюбленной предложение, а помолвочное кольцо на заветном пальце Каролины тому ль подтверждение. Видимо, ради предстоящей свадьбы Лорак так «омолодилась».

В соцсети певица опубликовала закадровые снимки со съёмок нового клипа, где красавицу Каролину просто не узнать: стройная фигура, «точёная» талия, «потянутое» лицо и идеальные пропорции. Вероятно, певица решила ни в чем не уступать молодому любовнику, а потому всерьёз взялась за свой внешний вид. И, очевидно, артистка добилась хорошего результата, ведь на второй свадьбе 41-летняя Лорак будет выглядеть не хуже, чем 11 лет назад — на бракосочетании с Муратом.

И хотя не исключено, что преображение артистки не обошлось без участия хирурга и косметологов, однако, и отрицать впечатляющей красоты Каролины, с учётом её возраста, попросту нет смысла. Роман с Егором Глеб явно благоприятно влияет на певицу, а «горящие» глаза и «цветущий» вид Лорак тому лишь подтверждение.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Налево пошла — конфликт нашла. Песков оставит Навку у «разбитого корыта» после развода?
Налево пошла — конфликт нашла. Песков оставит Навку у «разбитого корыта» после развода?

Слухи о супружеской измене могли сыграть с Татьяной злую шутку.

Не поделили Аллу... Братья Кузьмины могли поспорить на любовь Примадонны?
Не поделили Аллу... Братья Кузьмины могли поспорить на любовь Примадонны?

Вероятно, из-за этого роман Пугачёвой и Владимира долго не продлился – Александр пари проиграл.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: