Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Алсу помирилась с мужем и решила окончательно уйти со сцены

Алсу помирилась с мужем и решила окончательно уйти со сцены

Ср 18 марта 2020, 23:00:48

Певица исполнит давнюю мечту – станет художницей.

 Певица Алсу всегда была и есть востребованной на сцене, армия поклонников ждет не дождется выхода новой песни или клипа. Однако сама артистка никогда не считала карьеру главным достижением в своей жизни, а недавно и вовсе намекнула на то, то решила окончательно уйти со сцены. Эта идея, как ни странно, напрямую связана с бушующим в мире коронавирусом и вынужденным карантином из-за эпидемии.

Именно из-за самоизоляции певица вновь воссоединилась с супругом, и это при этом, что еще недавно впору было бы думать о разводе супругом – Алсу старалась буквально сбежать из дома, а ее нежные отношения с коллегами мужчинами провоцировали слухи о ее изменах. В такое трудное и тревожное для всего человечества время звезда, видимо, решила отказаться от собственных амбиций, а , самое главное, нашла себе в силы и помирилась с супругом. Примирение пары удачно совпало с годовщиной свадьбы артистки.

View this post on Instagram

И так.. пошёл четвёртый день домашней самоизоляции???? Перебрала свой гардероб и наконец-то отсортировала детские вещи (все так выросли оказывается????)! Смотрим фильмы, много общаемся, поем песни (кстати может что-нибудь выложу), читаем книги.. планирую наконец-то начать сново писать картины, на них вечно не хватает времени???? А сегодня 14 лет со дня нашей свадьбы???????? Может даже уговорю мужа сфотографироваться???? #агатоваясвадьба

A post shared by ALSOU (@alsou_a) on

В одном из своих новых постов Алсу намекает поклонникам на то, что не певицей она всегда мечтала стать, а художницей – сейчас она очень рада возможности спокойно порисовать. По удивительному стечению обстоятельств, коронавирус подарил звезде не только долгожданный мир в семье, но, возможно, поможет звезде стать художницей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: