Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Больше никакого «Дельтаплана»... Леонтьев «завершил карьеру» ради счастливой старости с женой?

Больше никакого «Дельтаплана»... Леонтьев «завершил карьеру» ради счастливой старости с женой?

Пн 16 марта 2020, 05:00:16

Музыкант массово отменяет концерты и приходит на «Первый канал» в костюме рыбака.

Мало кто знает, но Валерий Леонтьев вот уже 22 года официально женат на Людмиле Исакович. В последние годы пара проводит вместе крайне мало времени – виной всему вечные концерты и перелеты певца. В шоу-бизнесе прошел слух, что в день своего рождения 19 марта Леонтьев намерен рассказать о завершении своей карьеры. Неужели ради счастливой старости с женой мужчина навсегда «завяжет» со сценой?

Для своего возраста в 70 лет певец делает очень много – концерты с шоу, акробатические номера и работа без «передышки». Супруга Леонтьева не раз заявляла о том, что скучает за мужем, а там Валерий чуть ли не каждое интервью вспоминает о супруге. Обычно в таком возрасте звезд шоу-бизнеса тянет к спокойствию и тишине – видимо, на примере Пугачевой Леонтьев решил оставить карьеру и обосноваться где-то в тихом штате США, где ждет его любимая супруга. Вполне возможно, что пара решится на усыновление детей, ведь Бог не смог дать им детей за долгую супружескую жизнь. Поклонники лишь жалеют, что больше никакого «Дельтаплана» они услышать не смогут…

Супруга музыканта с нетерпением ждет возвращения Леонтьева в семью. К тому же, у певца в последнее время начались проблемы со здоровьем – Валерий «сорвал» спину. Музыканту сейчас крайне необходима поддержка супруги и полный покой вдали от городской суеты. Поклонники все же надеются, что хотя бы изредка певец сможет давать концерты для аудитории.


Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
На миллионы Волочковой или как бывший муж балерины устроил любовницу на «Россию-1»?
На миллионы Волочковой или как бывший муж балерины устроил любовницу на «Россию-1»?

Бизнесмен Керимов занимал у Анастасии крупную сумму, которую до сих пор не вернул.

Довела дочь... Ариадна «сорвалась» на Волочкову из-за разрушенного детства
Довела дочь... Ариадна «сорвалась» на Волочкову из-за разрушенного детства

Наследница балерины, видимо, до сих пор вспоминает вредные привычки матери.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: