Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | От Артёма больше нет выгоды. Пожарская бросит мужа ради щедрого Биковича

От Артёма больше нет выгоды. Пожарская бросит мужа ради щедрого Биковича

Чт 12 марта 2020, 15:16:19

С партнером по «Отелю Белград» у актрисы уже явно кипит роман.

 Диана Пожарская бросит мужа ради щедрого Милоша Биковича. Такой вывод можно сделать, проанализировав слова из ее недавнего интервью, а также поведение обоих на премьере упомянутого ранее фильма - коллеги по съемочной площадке ведут себя как настоящая парочка.

Интервью от актрисы о том, как зарождался сценарий «Отеля Белград», появилось на портале «Вокруг ТВ». В нем-то она и проговорилась, какие на самом деле преследует мотивы в отношении телелюбовника. Перед началом съемок Пожарская решила «разведать обстановку» и заранее приехать в Белград, чтобы побыть с Биковичем. После походов по «вкусным и романтичным местам» она поняла, что «Милош - очень щедрый человек».

Судя по тому, что позже СМИ начали писать про служебный роман между коллегами, становится понятно, зачем он вообще начинался. К слову, даже на на недавней премьере киноленты они даже не пытались скрывать чувств к друг другу - нежно держались за руки, обнимались, всегда сидели и фотографировались вместе. Хочется верить, что к сербскому актеру Диана испытывает лишь искренние чувства, однако, скорее всего, это не так.

 Как только она вышла замуж за Артёма Аксененко, то сразу начала появляться в картинах, которые он режиссировал. Но, похоже, от него Пожарской больше нет выгоды, потому-то она и решила уйти от мужа ради Биковича. Последний показал себя щедрым, а значит удовлетворит все ее желания после первой же просьбы.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: