Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Клочья волос, обломанные ногти… Асмус наказала Глюкозу за близость с Харламовым?

Клочья волос, обломанные ногти… Асмус наказала Глюкозу за близость с Харламовым?

Ср 11 марта 2020, 10:03:58

Кристина не смогла спокойно смотреть, как Наталья Ионова-Чистякова виснет на ее муже.

Неожиданно для своих поклонников Глюкоза изменила имидж. Она нарастила волосы и избавилась от длинных ногтей, сменив маникюр на более короткий и аккуратный. А случилось это как раз-таки сразу после того, как певица публично призналась Гарику Харламову в своих чувствах, назвала его бриллиантом и опубликовала снимок, где она буквально виснет на нем.

В Сети сразу же заговорили, что резидент Comedy Club неспроста допустил такую ситуацию. Якобы он пустился во все тяжкие и мстит жене за скандальную роль в «Тексте», сближаясь с первыми красавицами шоу-бизнеса.

Поклонники звездной пары даже стали посмеиваться над Асмус. Мол, она терпит интрижки Харламова из-за собственного проступка и ничего с этим поделать не может. Но не тут-то было. Кристина не спустила обиду на тормозах.

Похоже, что она заявилась к Глюкозе, чтобы разобраться с ней лично. Но ситуация вышла из-под контроля и культурного диалога не вышло. Певица явно не ожидала такого поворота событий. Ведь раньше всякий флирт ей сходил с рук. Тем более, что времена лихих разборок уже давно остались в прошлом. Но все же полетели клочья волос, пообламывались ногти.

Разлучница, по всей видимости, настолько серьезно была наказана за близость с Харламовым, что пришлось срочно бежать в салон красоты и наращивать новую прическу, да менять маникюр.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Крид персона нон грата: трек с Ольгой Бузовой превратил артиста в изгоя среди коллег?
Крид персона нон грата: трек с Ольгой Бузовой превратил артиста в изгоя среди коллег?

Егор вынужден играть на корпоративах и перебиваться малым заработком, пока разговоры не утихнут.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: