Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Некуда податься... Малышева встретила 8 Марта на пустынных улицах Москвы

Некуда податься... Малышева встретила 8 Марта на пустынных улицах Москвы

Пн 9 марта 2020, 03:00:53

Судя по всему, Елене дома совсем не рады, а под «напускной» улыбкой скрываются проблемы с родными и близкими.

Сегодня 8 марта и, казалось бы, Елена должна встречать такой праздник дома, со своими родными, с которыми, по ее же словам, у нее прекрасные взаимоотношения. Вот только, вопреки этому, Малышева встретила международный женский день на пустынных улицах Москвы. Телеведущая бродила по Красной Площади и буквально приставала к прохожим, заводя разговоры.

Было заметно, что людям просто неловко отказать женщине и они нехотя вели беседу со знаменитым теле доктором. А когда прохожие «закончились», Елена стала заглядывать в мини-магазинчики с быстрым питанием. Вполне вероятно, что таким образом она пытается получить на стороне то внимание, которого ей так не хватает в семейной жизни.

И хотя она в каждом интервью рассказывает о том, какие же замечательные у нее муж и сыновья, факт остается фактом, телеведущая скрывает проблемы в личной жизни, это более, чем очевидно.

Создается впечатление, что Елене некуда податься. Она едва ли не сутками пропадает на работе, а по выходным вынуждена скитаться по улицам города, будто ей совсем некуда податься. И это при том, что у нее есть прекрасная квартира.

Также не исключено, что она просто почувствовала себя лишней: старший сын давно женился, а младший и вовсе сбежал из дома пару лет назад.

Что касается супруга Малышевой, о нем она практически никогда не говорит, лишь изредка отмечает, что с мужем ей несказанно повезло, во что уже слабо верится.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: