Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Это не Алла, это мужчина… Пугачёва «спалила» своего двойника в Instagram

Это не Алла, это мужчина… Пугачёва «спалила» своего двойника в Instagram

Пн 2 марта 2020, 19:00:39

Фанаты заподозрили неладное из-за огромного количества фотошопа на фотографиях певицы.

Алла Пугачёва запостила в своем Instagram фото, которое тут же собрало кучу восторженных комментариев. Однако среди фанатов певицы, нашлись пару человек сумевших разглядеть, что с Аллой на снимке что-то не так.

«А кто это на фото, я не узнаю вас в гриме», «Мне вообще кажется, что это мужчина! Это точно не Алла, она красивая», «Такие странные фото публикуются на странице, может это не Алла Борисовна ведет инстаграм, а админ страницы?», - зрители тут же раскусили, что дело не чисто.

Фанаты подозревают, что аккаунт ведет не она, а какой-то мужчина. Вероятно, это тот самый двойник Пугачёвой, который изредка появляется на ее фотографиях, когда сама певица находится в плохом состоянии.

А ведь, кажется, что проблемы со здоровьем у Аллы участились. Пугачёва не в первый раз «спалила» своего двойника для Instagram. Певица перенесла тяжелые пластические операции, который могли отразиться на ее состоянии. Видимо, она не хочет показывать всем, какие последствия она получила из-за желания выглядеть моложе, поэтому и могла нанять «двойника», который иногда появляется на ее фото, ради того, чтобы подписчики не волновались из-за долгого отсутствия певицы.

Это не Алла, это мужчина... Но фанаты все равно заподозрили неладное из-за огромного количества фотошопа на фотографиях Примадонны. Из-за волнений фолловеров Алла может поменять своего «клона» или же нанять более профессионального редактора, который с большим мастерством будет улучшать фото её самой или же двойника.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Вера желает мести? Ревнивая Брежнева рискует сорвать свадьбу Дана Балана и «Дейенерис»
Вера желает мести? Ревнивая Брежнева рискует сорвать свадьбу Дана Балана и «Дейенерис»

Певица, похоже, никак не может смириться, что «любовник» счастлив с другой женщиной.

Любовники сбежали, денег нет. Обнищавшая Волочкова чистит свинарники за копейки?
Любовники сбежали, денег нет. Обнищавшая Волочкова чистит свинарники за копейки?

Балерина, похоже, «растранжирила» состояние на букеты белых роз. 

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: