Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Простая формальность или как по-хитрому Ирина Шейк заполучила имущество Бредли Купера?

Простая формальность или как по-хитрому Ирина Шейк заполучила имущество Бредли Купера?

Сб 29 февраля 2020, 07:00:39

Модель решила шантажировать Купера самым святым — дочерью Леей.

Полгода назад все зарубежные СМИ облетела новость: Бредли Купер разошелся с Ириной Шейк из-за интрижки с Леди Гагой. Да, на самом деле измена имела место. Об этом призналась Гага, которую он выгнал спустя месяц отношений, уже после ухода Шейк. Ирина не стерпела предательства и на все уговоры Бредли вернутся, ответила отказом.

Кроме того, Ирина после расставания потеряла большую часть денег, в том числе и имущество, которое они совместно нажили: особняк, две машины бизнес-класса и небольшой семейный бизнес по дизайну одежды. Шейк перебралась в небольшую съемочную квартирку с маленькой дочкой Леей и сначала фанаты подумали, что Ира слишком гордая, раз не взяла ни цента у своего бывшего и живет в нищете.

Но, как оказалось, простая формальность решила ситуацию с многомиллионным состоянием. Шейк будучи еще в отношениях с Купером смогла уговорить его записать все активы на единственную несовершеннолетнюю дочь. Так как Лея гражданка США — все средства предоставляется одному из родителей, который проживает с девочкой. Но без согласия второго родителя они ими воспользоваться не может. Ирина поставила жесткий ультиматум — либо ты больше не видишься с дочерью, либо подписываешь соглашение.

Мало, кто знает, что неоформленный брак Купера и Шейк уже дошел до судебных тяжб. Сейчас Ирина пытается доказать судье, что продает имущество и переоформляет на себя активы только ради улучшения жилищных условий дочери, а это вне игры. На следующей недели состоится еще одно заседание, но адвокаты Ирины Шейк «вангуют» - Купер останется с голой «опой» за все, что сделал Ирине. Вот так по-хитрому Ирина Шейк заполучила имущество Бредли Купера. Так вот она какая - холодная месть обиженной женщины.


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: