Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Любят только деньги или почему вдова Круга отгоняет девушек от сына

Любят только деньги или почему вдова Круга отгоняет девушек от сына

Пт 28 февраля 2020, 22:30:15

Ирина, похоже, беспокоится за отношения наивного юноши.

Летом СМИ писали о появлении в жизни Александра девушки Елизаветы. Пара с пользой провела время в Сочи и со стороны отношения молодых людей казались настоящей идиллией. Однако молодая особа давно не появляется в микроблоге наследника шансонье, тогда как мама фигурирует практически на каждой его публикации. Неужели вдова Круга отгоняет девушек от сына? Если это так, то почему женщина препятствует любовным опытам Александра?

Причина столь ревностного беспокойства наверняка лежит на поверхности: поклонницы парня, по-видимому, любят только деньги. Быть может, это и пытается донести знаменитость Саше, но, как ни странно, тот может прислушиваться к мнению родительницы. А как иначе объяснить такую тесную взаимосвязь вдовы Михаила и их общего сына?

Вряд ли Ирина намеренно создает имидж образцовой семьи, ведь в таком случае Александр едва бы выкладывал одну фотографию за другой в Instagram. Волевая и сильная женщина трепетно хранит воспоминания об убитом супруге и горе, вероятно, сильно сплотило близких людей. Молодой человек уже делает первые шаги на музыкальной сцене и исполняет с мамой некоторые композиции. Сама Круг подчеркивает, что перестала выступать только ради того, чтобы прокормить себя и родных.

Теперь певица дает концерты в удовольствие и тем самым почитает память ушедшей легенды. При этом Ирина и дети живут на широкую ногу и могут позволить себе дорогостоящий отдых в самых шикарных заведениях и странах. Скорее всего, барышни, которые вешаются на завидного жениха, вызывают у Круг противоречивые эмоции.

Возможно, женщина с пониманием относится к увлечениям Александра. Начинающий артист пребывает в таком нежном возрасте, когда гормоны бьют через край, а сопутствующее возрасту безрассудство затмевает мысли о возможных последствиях. Кажется, Ирина вовсе не желает, чтобы любовная сказка вдруг закончилась разочарованием для ребенка, в случае если некоторые нечестные и меркантильные поклонницы позарятся исключительно на высокое социальное положение Александра в обход личностных качеств. Конечно, не стоит делать поспешных выводов. Может быть, мама и вовсе никак не вмешивается в жизнь сына, а Саша расстался с Лизой, исходя из оснований, ведомых только ему.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: