Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Чувства еще живы! Ваенга вернулась к бывшему мужу?

Чувства еще живы! Ваенга вернулась к бывшему мужу?

Пт 28 февраля 2020, 22:15:05

Елена, видимо, бросила Садырбаева ради продюсера.

Елена Ваенга неустанно повторяла о сохранении дружеских отношений с экс-супругом. Харизматичная певица призналась, что Иван Матвиенко – сосед и живет на этаж ниже. Неужели Ваенга все-таки вернулась к бывшему мужу? Судя по интервью, Елена частенько заглядывает в гости к «дяде Ване» - так радушно исполнительница называет мужчину, который в начале карьере помог преодолеть тернии и пробиться к звездам. К примеру, Ваенга может в точности описать интерьер квартиры Матвиенко, а если объединить эти слова Елены с намеками в соцсетях, то кажется очевидным: чувства к экс-избраннику еще живы!

Что касается отношения с нынешним супругом Романом Садырбаевым, то в этой области, кажется, царит непогода. «Если человека нет рядом, когда тебе плохо, то зачем он нужен, когда тебе хорошо», - разместила Ваенга цитату Дмитрия Нагиева. Видимо, краеугольной причиной раздора в семье стало безразличие Романа. Елена много гастролирует, а накануне откровенно заявила о готовности завершить карьеру. При этом звезда шансона частенько испытывает различные проблемы со здоровьем.

В начале 2019-го года артистка отменила ряд запланированных выступлений, не раскрыв из-за чего ей пришлось отказаться от шоу. Осенью 2018-го Ваенга и вовсе была госпитализирована, а из больницы выложила несколько снимков, раскрывающих крайнюю степень подавленности и тоски. Особенно броско выглядели некоторые фрагменты подписи к публикации – «умирающая боль» и «жалейте только время», которые подчеркивали безысходное состояние знаменитости. На фоне подобных терзаний стоит предположить, что Елена уже сожалеет о поспешном бракосочетании с Садырбаевым.

С бывшим возлюбленным женщина развелась в 2011-м, а спустя год родила сына от музыканта своего коллектива. Скорее всего, недопонимание наряду со вспыльчивым и несколько эксцентричным поведением Ваенги стало камнем преткновения для безоблачного брака. Любопытно, что с Матвиенко артистка рассталась из-за напряженного гастрольного графика и отсутствия детей. С Романом певица восполнила лишь часть своих желаний, поскольку обрела долгожданное счастье в лице маленького Ивана. Может, стремление Елены уйти со сцены связано с отчаянной жаждой сохранить семью, но чем больше Ваенга говорит о Матвиенко, тем сильнее кажется, что барабанщик ее группы и законный супруг Роман остался в прошлом.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: