Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Королёва ликует – зритель негодует: Эрнст выпустил на «Первый канал» Тарзана в трусах

Королёва ликует – зритель негодует: Эрнст выпустил на «Первый канал» Тарзана в трусах

Пт 28 февраля 2020, 05:00:18

Судя по всему, «прогиб» певицы перед продюсером засчитан.

В самом начале семейной жизни Тарзан всюду сопровождал Наташу Королёву. Ездил с ней на гастроли по городам России и ходил на светские мероприятия. Однако в какой-то момент всё это прекратилось. Как выяснилось позже, большая часть представителей российского шоу-бизнеса, не приняли в свои круги обычного стриптизёра. Следовательно, на какое-то время Королёва тоже перестала посещать светские мероприятия.
И только спустя многие годы, певица возобновила общение с коллегами, медленно пытаясь «вытянуть» и мужа. Об этом говорят её милые посты о Владимире Путине и о Константине Эрнсте. Именно эти люди, по мнению Королевой, могут помочь ей вывести Тарзана на новый уровень. Королёва написала пост-обращение к Эрнсту, где благодарила его за чудесный проект «Старые песни о главном».

Как известно, Константин любит, когда им восхищаются, так, что можно сказать «прогиб» певицы засчитан. Продюсер в долгу не остался. Недавно, Эрнст всё-таки выпустил на «Первый канал» Тарзана в трусах. Что тут скажешь? Королёва ликует – зритель негодует: «Что это происходит? Разве я и моя семья заслужили такие программы? Куда смотрит Эрнст? Куда смотрит наше правительство, когда первый канал катится на дно. Если быть точнее, уже скатился. Смотреть нечего, как на полураздетого стриптизёра».

Сергей Глушко пришёл на шоу «Вечерний Ургант», именно там он «засветил» свой «рабочий» костюм, а именно трусы. Совпадение или нет, но появление на «Первом канале» произошло в тот период, когда Тарзан и Королёва активно рекламируют его новое стриптиз-шоу, которое состоится 8 марта. Стоит отметить, что появление на «Первом», неплохая реклама, вот, что значит восхищаться влиятельными людьми.


Ангелина Гордон

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: