Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Прощай, Россия! «Изгой» Димаш вернётся на родину из-за Крутого?

Прощай, Россия! «Изгой» Димаш вернётся на родину из-за Крутого?

Чт 27 февраля 2020, 19:00:00

Обида и гордость взяли над ним верх - казахский певец вспомнил про свои «корни».

В российском шоу-бизнесе талантливый певец родом из Казахстана, похоже, так и не прижился. После череды скандалов и слухов о разладе с Игорем Крутым, Димаш Кудайбергенов внезапно вспомнил о своих «корнях».

Популярность Димаша среди слушателей не вызывает сомнений. Однако его коллеги по сцене не проявляют столь же сильного энтузиазма и дружелюбия по отношению к молодому таланту. Как выяснилось недавно, некоторые российские исполнители нелестно отзываются о подопечном Крутого и отказываются даже подписываться на его страничку в Instagram. Певец словно «изгой» в тусовке молодых артистов. Но это ещё только полбеды. Поддержки Игоря Крутого артист, судя по всему, также оказался лишён, в результате чего был вынужден отказаться от чести выступать на «Евровидении» в этом году.

Ходят слухи, что виной всему его интрижка с дочерью продюсера. Но из-за чего бы ни поругались Димаш и Крутой, толку от продюсера, который не только не продвигает на международные конкурсы, но и, по всей видимости, вносит свою лепту в притеснение собственного артиста в отечественном шоу-бизнесе, точно нет.

В своём Instagram Димаш опубликовал архивное фото, сделанное, как он сам выразился «в его стране». Похоже на то, что над певцом взяли верх тоска и ностальгия по родине вкупе с обидой на продюсера и задетой гордостью. Поэтому он и «обратился» к своим «корням» и, очевидно, задумался о том, чтобы сказать: «Прощай, Россия» и вернуться домой, где его по-прежнему любят и ждут многочисленные поклонники.

В конце концов, возвращение в Казахстан и разрыв контракта с Крутым совсем не означают, что карьера Кудайбергенова завершена. Даже если певец покинет страну, он сможет посещать российскую публику во время гастрольных туров и, безусловно, будет собирать полные залы.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: