Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Неприглядный вид и «памперсы» в штанах: Газманов оконфузился на концерте в Минске

Неприглядный вид и «памперсы» в штанах: Газманов оконфузился на концерте в Минске

Чт 27 февраля 2020, 16:00:27

«Слава» Серова рискует всерьёз навредить карьере Олега.

Олег Газманов в последнее время всё чаще попадает в эпицентр скандала: и если ранее обсуждали личную жизнь артиста, то теперь темой для разговора стала внешность главного «Есаула» эстрады. Мало того, что Олег засветил неприглядный вид, так ещё и оконфузился «памперсами» в штанах на концерте в Минске.

Действительно, в соцсети Газманов опубликовал серию роликов с выступления, где отчётливо заметно, что штаны на мужчине сидят достаточно странно. Выпуклость даже немного напоминает памперс для взрослых. Вероятно, брюки пошиты из неплотной ткани, а потому и скрыть возможную интимную вещь не удалось. И хотя не ясно, как на самом деле обстоят дела в жизни артиста и, возможно, это всего лишь неудачный ракурс или нестандартный крой брюк, однако, такими темпами репутация Газманова рискует оказаться под угрозой.

На протяжении года Александра Серова высмеивают в сети за неудачный выход в свет в «памперсах», приписывая артисту проблемы со здоровьем. Такими темпами «слава» Серова можем перейти к Газманову, вмиг перечеркнув карьеру певца одним нелепым роликом.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Паника, боль, отчаяние: Эрика покинула страну после возвращения Джанабаевой в «ВИА Гру»?
Паника, боль, отчаяние: Эрика покинула страну после возвращения Джанабаевой в «ВИА Гру»?

Герцег, видимо, не смогла выдержать тяжелого характера Альбины.

Нашумевший сериал «Почему женщины убивают»: На одном дыхании за пару дней
Нашумевший сериал «Почему женщины убивают»: На одном дыхании за пару дней

Захватывающая история трёх женщин от создателя «Отчаянных домохозяек».

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: