Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Тилль оплачивает любовника? Лобода с «лучшим другом» шикует в Париже на деньги мужа

Тилль оплачивает любовника? Лобода с «лучшим другом» шикует в Париже на деньги мужа

Чт 27 февраля 2020, 13:15:00

Видимо, экранная измена Линдеманна в последнем клипе дорого ему обошлась.

Светлана Лобода уже неоднократно показывала всем, что помимо возлюбленного Тилля Линдеманна в ее жизни есть еще один главный мужчина. Дизайнер Бичолла Тетрадзе повсюду ходит за Светланой, начиная от выхода на красную дорожку и заканчивая совместным отпуском. Учитывая слухи о том, что Бичоллу больше интересуют мужчины, до конца непонятно, какой именно интерес у Лободы к грузинскому модельеру. Тем не менее, роскошный отдых во Франции вместе с Бичоллой она организовала. В своем Instagram певица показала, как дизайнер выпрашивает у нее дорогие десерты и Лобода, будто с барского плеча, разрешает ему заказать «всего по одному». Складывается впечатление, что обеспечивает всю это вовсе не она, учитывая, как роскошно гуляет знаменитость.

Видимо, за все платить вынужден Тилль Линдеманн. Немецкий рокер должен был понимать, что его «клипы для взрослых» даром не пройдут и за свою любвеобильность ему придется расплачиваться. Видимо, именно поэтому Лобода и шикует с «лучшим» другом в Париже. Почему бы не позволить себе подобное, если за все уплачено деньгами мужа? Тилль особо спорить по этому поводу не может, потому как понимает, Светлана тут же припомнит ему недавний скандал с клипом. Разводы и дележ совместной дочери явно не входят в планы солиста Rammstein.

Отношения Лободы и Линдеманна – вещь достаточно странная. Именно поэтому ситуация, когда Тилль оплачивает любовника уже не должна вызывать у неподготовленного зрителя замешательства. Именно так и решили строить свой роман знаменитости – на постоянных изменах и эпатаже. Чего можно было ожидать от скандального рокера и не менее скандальной поп-дивы…


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: