Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Связи папы все решают или как сын Кончаловского «продвинул» девушку в киноактрисы за считанные дни?

Связи папы все решают или как сын Кончаловского «продвинул» девушку в киноактрисы за считанные дни?

Чт 27 февраля 2020, 09:00:45

Студентка театрального института стала звездой с легкой руки знаменитого режиссера, уверены поклонники.

Сын Юлии Высоцкой Петр стремительно подрастает и его все больше увлекают девушки модельной внешности. Одной из подруг парня стала Варвара Комарова. Студентка театрального института делает успехи в учебе, а «дружба» со звездным сыном Кончаловского ей в этом, по-видимому, очень помогает. Фанаты читают, что между влюбленными уже несколько месяцев бушуют чувства. За эти считанные дни Петр смог «продвинуть» девушку в киноактрисы или как связи папы-режиссера все решают?

Варвара снялась в одной из картин старшего сына Кончаловского. Любая девушка мечтает стать известной актрисой, уж тем более, обучаясь в тематическом ВУЗе. Скорее всего, «любовь» с сыном Кончаловского была запланирована заранее, ведь девушка выглядит намного старше Петра. Парень с удовольствием оценивает фотографии Варвары, а в шоу-бизнесе шепчутся, что это «любовь по расчету». Как бы то ни было, девушка уже снялась в картине знаменитого режиссера и из фильма ее никто не сможет «вырезать». Так, Петр мог «обжечься» своей первой любви, ведь девушка ему попалась из «падких» на выгоду.

Андрей Кончаловский «души не чает» в любимом сыне, особенно, после аварии, в которой серьезно пострадала его старшая сестра. Скорее всего, именно по указке отца Егор Кончаловский взял девушку в кино. «Кумовство» в шоу-бизнесе – популярная практика, а желающие сняться в кино девушки зачастую готовы пойти на все, ради заветной роли.


Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Подмять и сожрать». Рыжему из «Иванушек» предрекли несчастливое будущее из-за алкоголя
«Подмять и сожрать». Рыжему из «Иванушек» предрекли несчастливое будущее из-за алкоголя

Отар Кушанашвили рассказал о реальных проблемах Григорьева-Аполлонова.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: