Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Травма длинною в жизнь! Билан не может создать семью из-за смерти первой «гей-любви»?

Травма длинною в жизнь! Билан не может создать семью из-за смерти первой «гей-любви»?

Чт 27 февраля 2020, 07:00:30

Певец спустя 15 лет может хранить верность продюсеру Юрию Айзеншпису.

Первым парнем Димы Билана с момента становления его звездой поклонниками принято считать Юрия Айзеншписа. Мужчину в свое время боялись все танцоры – многие жаловались на домогательства со стороны продюсера, другие же в открытую рассказывали об отношениях Билана и Юрия. Айзеншпис, по словам СМИ, был с Димой долгих 10 лет, стал его первой «гей-любовью» музыканта и подарил ему счастливый билет на сцену. С тех пор Билан до сих пор не может создать семью.

Неужели из-за первой любви Дима поставил «крест» на возможных отношениях? Билан не раз признавался – он является однолюбом «до мозга костей». Среди звезд шоу-бизнеса, которым приписывают гей-романы, Дима единственный, у которого уже 15 лет нет пары. Лазарев заводит детей, а про Галкина пишут – мужчина сыграл свадьбу с Дроботенко за границей. Если учесть, что Айзеншпис был у Билана «первым» и их отношения прошли через многое, можно с легкостью заявить – Дима заработал травму на всю жизнь! Гей-романы Димы, о которых писали СМИ, скоропостижно заканчивались, а в отношения Билана с девушками верят с трудом. Внешний вид Билана страдает с каждым годом, что только доказывает его постоянное состояние «депрессии».

Роман с Айзеншписом вполне мог отложить в судьбе Димы свой отпечаток, да и вообще, склонить его в сторону «мальчиков». Билан тяжело переживал смерть продюсера – после этого его ждали множественные суды и «война» за имя «Дима Билан». Хоть мужчина и смог пережить потерю Юрия, довериться новому человеку в своей жизни ему, кажется, по-прежнему тяжело.


Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: