Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Кадони тихо плачет – соведущим Влада по «Дому-2» станет заклятый враг Венцеслав Венгржановский?

Кадони тихо плачет – соведущим Влада по «Дому-2» станет заклятый враг Венцеслав Венгржановский?

Чт 27 февраля 2020, 06:05:19

Это похоже на злую насмешку организаторов реалити-шоу. Но рейтинги превыше всего.

Поклонники «Дома-2» ждут возвращения легендарного Венцеслава Венгржановского на проект. В СМИ появилась информация, что весной 2020 года экс-участник телестройки может вернуться. Но никто даже не догадывался, что в роли ведущего, а не участника.

Венцеслав остепенился, нашел свою любовь и 20 марта официально свяжет себя узами брака с возлюбленной. Беря во внимание его опыт на «Доме-2» и успешную личную жизнь, можно полагать, что Венгржановский – отличный кандидат в ведущие.

А чтобы придать остроты возвращению Венцеслава, его, судя по всему, поставят соведущим к Владу Кадони. Ведь их считают заклятыми врагами. О противостоянии двух «магов» помнят даже те, кто не смотрел телепроект.

Вспоминая сентиментальность Кадони и его тихий плачь под камерами, думается, что у него и сейчас наворачиваются слезы от таких известий. Влад и Венцеслав «не переваривают» друг друга. Конфликт между ними может разгореться буквально на ровном месте. А порой дело даже доходило до драк.

Но, видимо, это и вызвало интерес организаторов шоу. Новый не замыленный, но провокационный сюжет обязательно привлечет зрителей и повысит рейтинги. А на проекте, похоже, только за ними и гонятся.

Вероятнее всего, когда Венгржановский станет соведущим Кадони, «Дом-2» превратится в некое подобие «Битвы экстрасенсов», где доказывать свое превосходство будут только два «мага».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: