Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | До 8 марта не дотянул... Александр Петров бросил Милославскую?

До 8 марта не дотянул... Александр Петров бросил Милославскую?

Чт 27 февраля 2020, 06:00:00

Стася поделилась, своим состоянием с поклонниками.

Многие интересуются личной жизнью Александра Петрова. Артист долго скрывал свои отношения, но в конечном итоге признался, что его невестой является Стася Милославская. Молодая актриса сразу приглянулась огромному количеству фанатов, и паре стали приписывать долгую и беззаботную семейную жизнь. Однако, похоже, что отношения Стаси и Александра достигли финальной точки, и Петров бросил Милославскую.

Актриса поделилась с поклонниками довольно странным снимком. На нем она сидит на диване в «утомленной» позе, и закрывает телефоном лицо. Если прочитать подпись, которую Милославская оставила под фотографией, то становится ясно, что она не в лучшем настроении.

Стася пишет: «День сурка. А ещё скоро премьера в театре Наций. Дожить бы. Ну ничего, скоро весна».

Если сложить воедино прикрытое лицо телефоном и странные грустные слова, то становится ясно, что Милославская о чем-то переживает.

Не исключено, что, закрывая лицо, Стася прятала слезы, которые могли возникнуть от «расставания» с Петровым. Если все действительно так, то выходит, что Александр даже не дотянул до 8 марта, а «бросил» невесту в феврале. Конечно, не исключено, что Милославская и Петров не «расстались», а всего лишь «поссорились» и в скором времени помирятся и продолжат жить, как прежде.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: