Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Хирурги добили: Постаревшую Ладу Дэнс не узнают из-за плохой пластики

Хирурги добили: Постаревшую Ладу Дэнс не узнают из-за плохой пластики

Ср 26 февраля 2020, 18:12:34

Даже преданные фанаты просят певицу остановиться.

 Многие стареющие звёзды стараются хотя бы внешне сохранить молодость, прибегая к помощи косметологов и пластических хирургов. Однако, иногда процедуры не идут им на пользу, а ещё и портят внешность - так, судя по всему, произошло с Ладой Дэнс, которую сейчас не узнают фанаты.

Под последними фото в соцсетях певицы поклонники разделились на два лагеря. Одни просто ругают кумира, а другие искренне удивляются, что стало с Ладой и почему. И действительно, если присмотреться к снимкам, сразу возникают мысли, что неумелые «специалисты» добили внешность артистки: её верхняя губа выглядит опухшей, а щёки «ползут» куда-то вниз.

 Сама звезда уверяет, что ничего не делала. Быть может, так оно и есть, а происходящее - последствия возраста, но против заявлений Лады Дэнс говорит тот факт, что у многих «жертв» плохой пластики, даже зарубежных, наблюдаются точно такие же «симптомы».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
В зубах сигарета, рядом -  любовник? Пугачева после ухода Галкина пустилась «во все тяжкие»
В зубах сигарета, рядом - любовник? Пугачева после ухода Галкина пустилась «во все тяжкие»

Алла, кажется, занялась настоящим саморазрушением, глядя на счастье своего «бывшего» супруга.

«Заплаканные» глаза видны через очки: Барановская тяжело переживает разрыв с Васильевым
«Заплаканные» глаза видны через очки: Барановская тяжело переживает разрыв с Васильевым

Это заметили фанаты. «Вновь сердце на куски и все горит огнем» - под эти строчки Юлия коротала одинокий вечер, прикрыв лицо.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: