Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Водонаева в бешенстве! Бывший парень ведущей женился на ее коллеге из «Дома-2»

Водонаева в бешенстве! Бывший парень ведущей женился на ее коллеге из «Дома-2»

Вт 25 февраля 2020, 19:48:28

Алена, вероятно, уже ищет способ «насолить» неугодным молодоженам.

Бывший парень Алены Водонаевой Артем Маркелов женился на ее коллеге из «Дома-2» Екатерине Жуже. Отношения Водонаевой и Маркелова закончились не очень, парень даже писал в своем Instagram, что знать не знает никакой Водонаевой. Алену вполне могло это обижать, пусть и с момента окончания их отношений прошло уже несколько лет. Водонаева в бешенстве! Алена, вероятно, уже долго ищет способ «насолить» неугодным молодоженам, и вот сейчас у Алены появилась возможность.

Дело в том, что несколько лет назад против отца Маркелова было сфальсифицировано дело о взятке. И пусть бизнесмен был оправдан в зале суда, Алена вполне может поднять старые документы и постараться отыскать свою «правду», которую потом расскажет на своем Youtube канале.

Вероятно, все дело даже не в обиде Алены на бывшего парня и его скандальную жену, а в том, что ведущая хочет задеть хайповую тему и «поднять» на ней побольше просмотров. Миллиардер, его финансовые проблемы, а также состояние его детей – та тема, которая может заинтересовать зрителей ведущей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: