Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Мстит за разбитое сердце... Башаров расскажет Заворотнюк о «любовнице» Чернышева?

Мстит за разбитое сердце... Башаров расскажет Заворотнюк о «любовнице» Чернышева?

Вт 25 февраля 2020, 16:00:43

Марат, видимо, не беспокоится о том, что Насте может стать хуже от плохих новостей.

О романе Петра Чернышева и Татьяны Навки уже давно ходят слухи, а в особенности после официального объявления о болезни Анастасии Заворотнюк. Кажется, что Навка позабыла о других своих возможных любовниках и кавалерах, но не все из них смирились с решением Татьяны и страшно обиделись на ее нового «любовника». По всей видимости, особенно отличился Марат Башаров, который вместе с Татьяной и Чернышевым работал в «Ледниковом периоде». Актер, похоже, принял близко к сердцу то, что Навка могла бросить его ради фигуриста. Видимо, Башаров решил отомстить Чернышеву рассказав Заворотнюк о «романе» ее мужа с Навкой.

Но каким образом Башаров расскажет Заворотнюк о «любовнице» Чернышева? В прессе писали раньше, что Заворотнюк нравился Башаров, однако она не стала «крутить» с ним роман, так как на тот момент была уже замужем за Чернышевым. Видимо, чувства остались и этим может воспользоваться Башаров. Сейчас Настя находится в уязвимом положении не только из-за своей болезни, но и из-за того, что ее родственники находятся от нее далеко. Муж в туре, а дочь путешествует по Италии. Башаров легко мог вновь втереться в доверие к Анастасии и мимоходом рассказать о похождениях ее мужа.

Месть за разбитое сердце… Только вот Марат, видимо, совсем не беспокоится о том, что Насте может стать хуже от плохих новостей, ведь ее здоровье и так находится в очень шатком состоянии.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Водонаева в бешенстве! Бывший парень ведущей женился на ее коллеге из «Дома-2»
Водонаева в бешенстве! Бывший парень ведущей женился на ее коллеге из «Дома-2»

Алена, вероятно, уже ищет способ «насолить» неугодным молодоженам.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: