Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Голубизна» в нокауте! Рыжий из «Иванушек» закрутил роман с кумой Павла Воли

«Голубизна» в нокауте! Рыжий из «Иванушек» закрутил роман с кумой Павла Воли

Пн 24 февраля 2020, 15:00:52

Григорьев-Апполонов понял, что роман с Туриченко обречен на провал.

Андрей Григорьев-Апполонов, больше известный как рыжий из «Иванушек», после развода с женой, которая тут же нашла ему замену и даже успела родить ребенка, сильно разочаровался в женском поле. В виду этого, временное утешение он нашел в объятьях своего молодого коллеги по «Иванушкам». Однако, долго эта интрижка не продлилась в виду того, что «рыжий» стал понимать - в России поддерживать роман с мужчиной он не сможет. Однако, больше народного осуждения Апполонов испугался одиночества, потому какое-то время начал встречаться с девушкой. И стоит признать, губа у певца не дура.

Возвращение в ряды натуралов певец решил устроить триумфальное. Мало того, что его новая избранница – боксёр, также и является кумой резиденту Comedy Club Павлу Воле. Зовут её Ирина и хоть она не живет в Москве, но судя по ее социальным сетям бывает здесь регулярно. Немаловажно и то, что у нее уже есть ребенок, но «рыжему» такие подробности маловажны, если речь идет о большой и чистой любви. Учитывая спортивное увлечение Ирины неудивительно, что «голубизна» Апполонова оказалась в глубоком нокауте.

Наверняка Григорьев-Апполонов видит в данном союзе не только чувства, но и возможность серьезно продвинуться в российском шоу-бизнесе. Родство, хоть и косвенное, с Павлом Волей, а, собственно, и связи в Comedy Club дали бы певцу необычайный подъем. «Иванушки» уже давно воспринимаются не более, чем музейный экспонат, а «рыжий» за собой чувствует, что достоин куда большего. Кума Павла Воли – его «золотой билет» в большой шоу-бизнес.

 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: