Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Цель Герцег – отомстить Меладзе? «Рыженькая» из «ВИА Гры» разрушает авторитет группы ради подруги

Цель Герцег – отомстить Меладзе? «Рыженькая» из «ВИА Гры» разрушает авторитет группы ради подруги

Вс 23 февраля 2020, 21:22:18

23-летняя Ульяна Синецкая вызвала осуждение в фанатов группы.

Найти настоящих подруг в шоу-бизнесе очень непросто, но, похоже, Эрике Герцег это удалось. В 2018 году Константин Меладзе организовал новый состав, и вместе с блондинкой в него вошла 23-летняя рыжая красавица Ульяна Синецкая. Подбор основывался на все тех же принципах: блондинка, брюнетка и рыженькая. Спустя год сотрудничества стали появляться слухи, что Константин слишком тесно общается с Герцег, но в последнее время общение сошло на «нет», совместных снимков нет, а кто-то поговаривает, что, возможно, Герцег и вовсе покинула коллектив. Совпадение или нет, что ее подруга Ульяна как специально стала выкладывать в Instagram компрометирующие снимки, тем самым разрушая авторитет «ВИА Гры».

Ульяна выставила снимки с сигаретой. Подобная фотосессия пришлась по вкусу немногим. Молодая красивая девушка и «никотиновый шик», как написали в комментариях. Некоторые даже откровенно разочаровались, ведь представляли ее утонченной и культурной. Хейтеры даже не обратили внимания на тот факт, что Ульяна предупредила, что на самом деле не курит и никому не советует.

Есть основания полагать, что делает «рыженькая» это ради подруг. В случае распада группы, они легко смогут организовать дуэт или петь самостоятельно. Большинство прошлых участниц группы именно так и поступило.

Цель Герцег – отомстить Меладзе? Слишком близкая дружба между певицами может быть выгодной для Эрики, и подорвать любовь народа чужими руками. К сожалению, это и так не «золотой» состав «ВИА Гры», поэтому к репутации группы продюсер относится максимально ответственно.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
10 лет на дороге не валяются: Что подстерегает «молодую» пару с ощутимой разницей в возрасте
10 лет на дороге не валяются: Что подстерегает «молодую» пару с ощутимой разницей в возрасте

 Любви все возрасты покорны, но за чувствами следует реальная жинь и её проблемы.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: