Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Не юмор, а «геноцид»! Зрители требуют закрыть ТНТ-шоу «Нам надо серьезно поговорить»

Не юмор, а «геноцид»! Зрители требуют закрыть ТНТ-шоу «Нам надо серьезно поговорить»

Вс 23 февраля 2020, 18:00:00

Шквал возмущений вылился на Ахмедову после выхода жёсткого выпуска с «затравленным» гостем студии.

 Зрители телеканала ТНТ требуют закрыть шоу «Нам надо серьезно поговорить», ведущей которого является креативный продюсер «Comedy Woman» Юлия Ахмедова. В Сети пишут, что передача будто специально создана для унижения чувства собственного достоинства мужчин, а также и вовсе не является комедийной, хоть и имеет такое описание.

После того, как в Instagram были опубликованы отрывки записи одного из последних выпусков телешоу, зрители стали о нем писать очень много негативных отзывов. Больше всего многим не нравится, что на «Нам надо серьезно поговорить» приходят пары, которые встречаются или живут вместе уже достаточно долго, в то время как сама ведущая даже не замужем. Из-за этого они сомневаются, может ли она помочь своим гостям советами, преподносящимися в форме шуток.

 Кроме того, многие заметили: то, о чем говорит Юлия, часто очень задевает мужчину. По мнению зрителе й, это звучит даже не как юмор, а как «геноцид по гендерному признаку»! По лицу последнего героя программы было видно, что он ее жесткие шуточки не оценил и в целом воспринимал ее монолог как оскорбление в свою сторону.

 Складывается впечатление, что новое ТНТ-шоу уже обречено на закрытие, так как его рейтинги с каждым разом лишь понижаются. Впрочем, если Ахмедова перестанет быть на сцене такой резкой, возможно, это положительно сыграет на мнении зрителей, особенно половины, принадлежащей к мужскому полу.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: