Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Галкин верен Дроботенко! Максим проигнорировал публичный флирт певицы Славы

Галкин верен Дроботенко! Максим проигнорировал публичный флирт певицы Славы

Вс 23 февраля 2020, 15:10:32

Анастасия до сих пор считает слухи о «голубизне» шоумена выдумкой?

 Певица Слава пыталась флиртовать с Макимом Галкиным, однако все ее потуги оказались безуспешными - не скрывая своего безразличия к ней, он явно проигнорировал публичный флирт. Так ведущий развлекательной передачи «Лучше всех!», судя по всему, показал, что верен Сергею Дроботенко, и не собирается размениваться на других, уж тем более на женщин.

Недавно Галкин опубликовал на личной странице в Instagram фотографию, на которой показал, как похорошел за время отдыха на горнолыжном курорте. Довольно неожиданно на снимок отреагировала Слава. Она попыталась продолжить тему, на которую Максим пошутил в посте, а после вдруг написала: «Такой красивый!». Однако комплимент явно не понравился мужу Аллы Пугачёвой. Он ответил всем коллегам по шоу-бизнесу, однако проигнорировал лишь ее сообщение.

Шоумену, по всей видимости, совсем не понравилось излишнее внимание певицы. Своим молчанием он, похоже, решил напомнить ей, что не собирается «изменять» Дроботенко даже на словах.

 Также вполне возможно, Максим в курсе, что в последнее время она пытается флиртовать чуть ли не со всеми мужчинами, которые встречаются у нее на пути. Так, недавно СМИ писали, как она прилюдно стала «подкатывать» к Эмину Агаларову. Вполне возможно, что именно по этой причине он не стал отвечать ей даже из вежливости.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
10 лет на дороге не валяются: Что подстерегает «молодую» пару с ощутимой разницей в возрасте
10 лет на дороге не валяются: Что подстерегает «молодую» пару с ощутимой разницей в возрасте

 Любви все возрасты покорны, но за чувствами следует реальная жинь и её проблемы.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: