Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Отдых в Италии затянулся... Анна Заворотнюк не навещает больную мать уже 3 месяца?

Отдых в Италии затянулся... Анна Заворотнюк не навещает больную мать уже 3 месяца?

Пн 24 февраля 2020, 00:00:41

Каждая минута жизни Насти дорога и на счету.

Всем известно, что Анастасия Заворотнюк попала в больницу с сентября 2019 года. Многие фанаты думают, что дело связано с сериалом «Моя прекрасная няня», от которого и пошло проклятье. Инсайдеры ставят свечку в церкви за здравие, ради выздоровления Насти. Но пока, что все это безуспешно, так как у Насти онкология. Онкология,  мало изученная болезнь. Точных факторов возникновения новообразований пока не выявлено. Перед раком равны все – обычные люди и селебрити. В СМИ пишут, что Анастасию обхаживает родная мать. Журналисты, дежурившие у клиники, в которой лежит Заворотнюк, рассказывают, что больную мать не навещает старшая дочь уже 3 месяца. Даже гулящий муж - Петр Чернышев приходит проведать супругу.

Анна лишь добавляет красивые фотографии с Италии. Складывается впечатление, что отдых в Италии у девушки затянулся. Поскольку ее мать находится в тяжелом состоянии и каждая минута жизни Насти дорога и на счету. Возможно, состояние актрисы ухудшится в любую минуту. А Анны рядом не окажется. Скорее всего, девушка будет жалеть об этом всю жизнь, что не находилась рядом и не поддерживала немощную маму и не помогала бабушке ухаживать за Настей. Неужели Заворотнюк вырастила черствую и жестокую дочку? Не стоит забывать, что существует эффект бумеранга, который может вернуться в самую неподходящую ситуацию. Помощь может понадобиться Анне в любой момент, а ее просто никто ей не окажет.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: