Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Снова «развод» или как Шурыгина в спешке сбежала от любовника-тирана?

Снова «развод» или как Шурыгина в спешке сбежала от любовника-тирана?

Вс 23 февраля 2020, 04:00:51

Кажется, уже вторые отношения Дианы заканчиваются неудачей.

После развода с Андреем Шляниным Диана Шурыгина попыталась построить отношения с миллионером Денисом Ребровым. По слухам, молодой человек ничем не лучше ее экс-супруга, который, вероятно, избивал девушку и относился к ней довольно пренебрежительно. Похоже, Диана не в силах больше терпеть насилие в семье и потому приняла решение в спешке сбежать от любовника-тирана. Но так ли это на самом деле или за побегом стоит что-то другое?

Началось все с того, что Шурыгина пошла покупать чемодан. После этого девушка надолго пропала, очевидно, она быстро собирала вещи, пока Дениса не было дома. После того, как блогер сбежала, она показала свою нищую жизнь – вместо изысканных блюд, которые она ела, будучи в отношениях с Ребровым, Диана употребляет лапшу. Судя по всему, Шурыгина сбежала от любовника совсем без денег и теперь вынуждена перебиваться с копейки на копейку. Но, похоже, это лучше, чем терпеть постоянные унижения от Дениса. Как бы то ни было, многие поклонники не поверили Диане и уверены, что она инсценировала побег только для того, чтобы попасть на новый выпуск «На самом деле», в котором она расскажет о тирании в семье.

Не исключено, что Шурыгина действительно обманула фанатов ради очередной порции «хайпа». В то же время, вряд ли она стала бы идти на такой отчаянный поступок ради минутной славы, поэтому версия с обманом кажется неправдоподобной. Более реально то, что Диана действительно устала от отношения Реброва и ее снова ждет «развод».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: