Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Счастливо оставаться! Володина покинула Первый канал по совету мужа?

Счастливо оставаться! Володина покинула Первый канал по совету мужа?

Сб 22 февраля 2020, 15:40:32

Ведущая «Давай поженимся» больше не в силах терпеть издевательств Гузеевой.

Без малого 20 лет Василиса Володина живет в браке с любимым супругом. Кажется, только поддержка близкого человека и его искреннее участие спасает телеведущую от неминуемого нервного срыва. Неужто Володина покинула Первый канал по совету мужа? Преданным поклонникам шоу «Давай поженимся» уже давно стало понятно, что Василиса балансирует на грани из-за постоянных унижений и уколов со стороны Ларисы Гузеевой. Ходят слухи, будто актриса срывается на коллегах, поскольку в ее личной жизни царит хаос и неразбериха.

Быть может, эти догадки и вправду не лишены оснований, только отдуваться за все приходится Василисе. Гузеева устремляет недовольство на Володину, а вот Сябитова намного реже становится объектом агрессии женщины. Асторолог души не чает в Сергее Володине. Супруг был предначертан ей небом: Василиса якобы узнала о встрече с суженым заранее, еще на заре 90-х годов. С момента знакомства и по сей день пара демонстрирует собой пример счастливых отношений, чем, увы, не могут похвастаться ее соведущие.

Роза и Лариса по натуре достаточно жесткие люди. О таких говорят: за словом в карман не полезут. Мягкая и тактичная Володина не вписывается в формат передачи, в результате чего писательница частенько испытывает подобие испанского стыда не только за гостей студии, но и за Сябитову с Гузеевой.

Вероятно, причиной жесткой травли стала пресловутая женская зависть. Лариса никак не может найти точки соприкосновения с Игорем Бухаровым. Такое чувство, словно пара живет как бы по инерции, а от развода пока спасает только привычка. Роза после скандального расставания с мужем так и не обрела спокойствие в частной жизни. Несмотря на возникающие сплетни о любовниках, Сябитова по-прежнему одинока. Однако если Роза по отношению к Василисе ведет себя более сдержанно, то Гузеева регулярно спускает свору разъяренных собак на ущемленного психолога.

Разумеется, работать в таких условиях попросту невыносимо. Потому не исключено, что Володина уже произнесла заветные слова: Счастливо оставаться! Василиса едва ли останется без дела и дохода в случае ухода с федерального канала. Муж знаменитости занимается бизнесом, а Володина помогает избраннику в его начинаниях. К тому же, эксперт посвящает свободное время издательскому делу и снимает фильмы об астрологии.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: