Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Бросил беременную Коку – Крид сыграл «голубую» свадьбу с любовником из США?

Бросил беременную Коку – Крид сыграл «голубую» свадьбу с любовником из США?

Сб 22 февраля 2020, 15:20:07

Егор, видимо, уже готовится к окончательному переезду.

На днях подруга Егор Крида намекнула на «интересное» положение. Вот только исполнителю на это уже словно совсем наплевать. Неужели Крид сыграл «голубую» свадьбу с любовником из США? По последним сведениям, избранником певца мог стать именитый в США бизнесмен Джонатан Чебан, который владеет несколькими компаниями. Похоже, Егор бросил беременную Коку ради того, чтобы полноценно воссоединиться с объектом воздыханий.

Недавно звезду видели с Чебаном на прогулке. Очевидцы сообщают: парочка выглядела счастливой, а чрезмерная лучезарность и смущение Крида, когда Джонатан снимал любовника на камеру, говорит о неподдельных чувствах к влиятельному мужчине. Сестра Егора живет в Штатах, а потому и до появления столь любопытной информации, знаменитость неоднократно наносил визиты к родственнице.

Крид располагает массой знакомств за океаном и, похоже, прямым образом относится к местной звездной тусовке. Чебан – близкий друг Ким Кардашьян, а для вечного холостяка связь с предпринимателем обретает еще более значимый смысл. Теперь-то уж бывший подопечный Тимати с легкостью пробьется за «бугром» и совершит каминг-аут без опасения за репутацию.

Учитывая противоречивые сведения о романах Булаткина, кажется, что артист неровно дышит как к мужчинам, так и к женщинам. Стремление скрыть истинные половые предпочтения в России объяснимы. Егор переживает за собственную карьеру, а потому постоянно пытается убедить публику в собственной маскулинности и «натуральности». К тому же, если Крид не является «голубым» в однозначном смысле этого слова, то интрижки с женщинами идут парню только на пользу.

Однако постоянное самоограничение и опасение в открытую проявлять чувства к мужчинам, навернняка ввергло Крида в бездну психологической опустошения. Переехав в другое государство, Егор будет чувствовать себя намного спокойнее и увереннее. Тем более, от недостатка популярности молодой человек страдать вовсе не будет – сестра рэпера Полина уже заняла устойчивое место в светской богеме.

Девушка занимается музыкой и режиссурой, а для Крида смена места жительства в таком случае будет лишена какого-либо страха и неопределенности. Отношения с Чебаном, с которым Егор мог отметить торжество бракосочетания, добавляет ему еще одну весомую причину для переезда, которая избавит влюбленных от необходимости мириться с особенностями гостевого брака.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: